• Точка роста

С 1 сентября 2024 года на базе МБОУ "Большеполянская ООШ" " начнет работу Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», в рамках реализации федерального проекта «Современная школа. Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.
    Центры «Точка роста» на базе общеобразовательных организаций сельской местности и малых городов создаются для формирования условий для повышения качества общего образования.

В образовательном центре естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» МБОУ «Большеполянская ООШ" с. Большая Поляна осуществляться единый подход к общеобразовательным программам, составленным в соответствии с  предметными областями: «Естественно-научные предметы» .

Федеральным оператором мероприятий по созданию Центров «Точка роста» является ФГАУ "Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации".Адрес сайта Федерального оператора: https://mpcenter.ru/Информация о национальном проекте «Образование» размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке: https://edu.gov.ru/national-project/Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/.

Абаева Светлана Шамиловна.
    учитель русского языка и литературы высшей категории
    Кильдеева Светлана Наиловна.
    учитель географии