участников предметной олимпиады
    Продолжили обучение в 10 классе
    Общий средний балл на ГИА
    Общее количество выпускников 9 класса

Призёр Межрегиональной олимпиады по татарскому языку и литературе
    Призёр Международной олимпиады по русскому языку для учащихся национальных школ
    3-е место в районном конкурсе "Смотр строя и песни" среди школьников.
    Диплом победителя
    Призёр республиканского конкурса "Лучшая новогодняя этно-игрушка"
    Победитель и призёр районного конкурса детского творчества «Здесь рождала русская душа славу и бессмертье Сталинграда».
    Два победителя Республиканского творческого конкурса "Моя вера - моя история"я
    Курмаев В. - победитель Республиканского конкурса "Солдатскому мужеству верность храня"
    Победитель районного и участница республиканского тура конкурса чтецов "Живая классика"
    Победитель Межрегионального дистанционного конкурса творческих работ обучающихся в рамках "Такташевских чтений"

Живая классика

Введите заголовок новости

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

Документы не выбраны