Районный конкурс "Мисс весна".

Районный конкурс "Мисс весна"

п. Кадошкино
    17 марта в РДК состоялся районный конкурс "Мисс Весна 2023" Все участницы конкурса были самые обаятельные и привлекательные, юные, красивые, скромные девушки очень ответственно подготовились к данному мероприятию. Членам жюри было не просто выбрать лучшую из лучших, но правила конкурса..... Достойную победу одержала и получила титул "Мисс Весна 2023" учащаяся МБОУ "Кадошкинская СОШ" - Белякова Мария. Поздравляем Марию с заслуженной победой! Мария в этом году выпускница одиннадцатого класса. Желаем пройти с гордостью все предстоящие испытания и поступить в ВУЗ.
    17-17 марта 2023
    Праздничный концерт для односельчан.

Праздничный концерт для односельчан

с.Большая Поляна
         9 марта в Большеполянском сельском клубе прошёл концерт, посвящённый Международному Женскому дню 8 марта.
    Программу подготовили самодеятельные артисты , совместно с педагогами и учащимися школы.
         Для женщин звучали прекрасные стихи и душевные песни, которые сопровождались бурными аплодисментами зрителей.
    Дети представили вниманию зрителей сценку " Снимается кино". Концерт получился ярким и насыщенным.
    09-09 марта 2023
    А ну-ка, девушки!.

А ну-ка, девушки!

п. Кадошкино
      В преддверии женского весеннего праздника 8 марта учащиеся МБОУ "Большеполянская ООШ" участвовали в районном мероприятии «А ну-ка, девочки!». В составе команды нашей школы были: Альмяшева Самина,Кильдеева Аделина, Кильдеева Дарина,Дербердеева Медина и ее мама Дербердеева Рима Рашитовна.Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Мотальщицы», «Сельскохозяйственный танец», «Грация» и др.
            В ходе прохождения интересных, оригинальных конкурсов наши девочки показали, какие они весёлые и находчивые, сплоченные и дружные, умные и умелые. Девчонки порадовали своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия, подняли всем настроение.
    Поздравляем всю команду с успешным выступлением, с первым местом,  благодарим Риму Рашитовну за поддержку!
    06-06 марта 2023
    А ну-ка, парни!.

А ну-ка, парни!

с. Адашево
      В преддверии Дня защитника Отечества в МБОУ "Адашевская СОШ Кадошкинского муниципального района РМ имени Героя Советского Союза Г. Л. Евишева" прошел районный конкурс "А ну-ка, парни".По итогам конкурса команда "Патриот" нашей школы заняла 2 место.Команда была награждена грамотой 2 степени и сладкими призами.
    17 февраля 2022
    Заголовок мероприятия №2.