• А ну-ка, девушки!

В преддверии женского весеннего праздника 8 марта учащиеся МБОУ "Большеполянская ООШ" участвовали в районном мероприятии «А ну-ка, девочки!». В составе команды нашей школы были: Альмяшева Самина,Кильдеева Аделина, Кильдеева Дарина,Дербердеева Медина и ее мама Дербердеева Рима Рашитовна.Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Мотальщицы», «Сельскохозяйственный танец», «Грация» и др.
            В ходе прохождения интересных, оригинальных конкурсов наши девочки показали, какие они весёлые и находчивые, сплоченные и дружные, умные и умелые. Девчонки порадовали своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия, подняли всем настроение.
    Поздравляем всю команду с успешным выступлением, с первым местом,  благодарим Риму Рашитовну за поддержку!
    А ну-ка, девушки!.