• Районный конкурс "Мисс весна"

17 марта в РДК состоялся районный конкурс "Мисс Весна 2023" Все участницы конкурса были самые обаятельные и привлекательные, юные, красивые, скромные девушки очень ответственно подготовились к данному мероприятию. Членам жюри было не просто выбрать лучшую из лучших, но правила конкурса..... Достойную победу одержала и получила титул "Мисс Весна 2023" учащаяся МБОУ "Кадошкинская СОШ" - Белякова Мария. Поздравляем Марию с заслуженной победой! Мария в этом году выпускница одиннадцатого класса. Желаем пройти с гордостью все предстоящие испытания и поступить в ВУЗ.
    Районный конкурс "Мисс весна".

Нашу школу на этом замечательном весеннем празднике красоты  представляла ученица 8 класса Кильдеева Дарина. Дарина - человек с активной позицией. Умеет ставить амбициозные цели и добиваться их. Она отличница, активистка, творческая личность.

На первом конкурсе она в стихотворной форме познакомила всех с достопримечательностями родного села. Получилось так хорошо и живописно, что , наверное, туристы в скором времени захотят посетить Большую Поляну!

Следующие конкурсы были творческими. Танцы, пение - это всё Дарине по плечу! Это она всем на конкурсе доказала: участницам, членам жюри, зрителям. И на  интеллектуальном конкурсе наша участница с достоинством показала свои знания в истории моды.

Не смотря на то, что Дарина была самой юной участницей конкурса, она выступила с достоинством, с честью и заслуженно была награждена в номинации "Мисс артистичность".

Мы выражаем искреннюю благодарность организаторам м спонсорам этого замечательного конкурса.

Всех девушек поздравляем с участием и желаем дальнейших успехов!