Кильдеева Зяйняб Хусяиновна

учитель татарского языка и литературы

не имеет

• Родная литература

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов, Профессиональная переподготовка по предмету "Татарский язык и литература"

Профессиональные достижения

Почетная грамота Главы РМ (2013), Почетная грамота Мин. образования РМ(2010), Почетная грамота Государственного Собрания РМ(2017), Почетная грамота Министерства образования 2017), Почетный работник воспитания и просвещения РФ(2019).

Повышение квалификации и переподготовка

2012г. МРИО "Современные подходы к преподаванию татарскогоязыка и литературы в национальной школе", 2016г. МРИО "Современные подходы преподавания мордовского и других языков в условиях реализации ФГОС", 2017г. МРИО "Актуальные вопросы преподаванияучебных курсов "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России", 2017г. "Методика преподаванияродного(татарского языка) и литературы в условиях ФГОС", 2020г. "Цифровые технологии в условиях модернизации-музыкально-педагогического образования" МГПИ.