Ахметов Динар Наилевич

не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика и методика начального образования.Учитель начальных классов, Учитель истории и права (МГПИ им. М.Е.Евсевьева)

Профессиональные достижения

Почетная Грамота Министерства спорта РМ (2014), Благодарность главы района(2010), Почетная грамота Государственного Собрания РМ(2015),Почетная грамота министерства образования и науки РФ(2016),Диплом победителя республиканского конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений (2016)

Повышение квалификации и переподготовка

2014гМРИО "Адаптация школьников к условиям ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию". 2015 г. МГПИ им М.Е. Евсевьева "Организация физкультурно-оздоровительной работы по внедрению Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО ".  5.10.2015--21.10.2015г. "Особенности содержания и методики преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях ФГОС".       2015г. МРИО "Новые подходы к преподаванию истории в условиях принятия Концепции нового учебно-методического комплекса по Отечественной истории".  2017г. "Актуальные вопросыпреподавания уч. курсов "Основы религиозных культур и светской этики"                         МРИО 2017 г. "Шахматы в школе в рамках реализации ФГОС".   2017г. МРИО "Актуальные проблемы преподавания истории в условиях реализации Историко-культурного стандарта". 2019 г.МРИО "Методика подготовки обучающихся к ГИА по истории и обществознанию".17.05.22 по 31.05.22 «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» Педагог 13.